MARIANI (L.) Réunion de 4 lithographies... - Lot 463 - Briscadieu

Lot 463
Estimation :
200 - 300 EUR
MARIANI (L.) Réunion de 4 lithographies originales en bistre par L. Mariani, lithographiées par G. Santigosa et de 2 en couleurs (Séville, Santigosa, Edicion centenario). Format 55,5 x 42,5 cm. Quelques petites piqûres et cerne clair en marge de 2 tirages sur les lithographies originales ; lithographies du centenaire en bon état.
Mes ordres d'achat