GINAIN (Eugène) 2 grandes gravures rehaussées... - Lot 474 - Briscadieu

Lot 474
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
GINAIN (Eugène) 2 grandes gravures rehaussées en couleurs de l'époque "La course de taureaux" : Le picador - Les banderilleros. Gravées par Pierre Cottin. Paris ; New-York ; London, Goupil et Cie (vers 1855). Format 54x42,5 cm, 76 x 56 cm avec les marges. Piqûres en bordures.
Mes ordres d'achat