PALUN (Jean) Réunion de 2 grandes lithographies... - Lot 476 - Briscadieu

Lot 476
Estimation :
200 - 300 EUR
PALUN (Jean) Réunion de 2 grandes lithographies en couleurs numérotées 10 et 23 et signées au crayon Jean Palun en bas à droite. Format 48,45x32 cm, grandes marges, petites piqûres en marge.
Mes ordres d'achat