D'APRÈS Mathieu SODORE (Né en 1962) El Gallo. Lithographire... - Lot 498 - Briscadieu

Lot 498
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
D'APRÈS Mathieu SODORE (Né en 1962) El Gallo. Lithographire en noir, numérotée 6/20 et datée 2003. 40 x 29,5 cm.
Mes ordres d'achat