Jean DUCASSE (1939-2011) Derechazo. Huile... - Lot 577 - Briscadieu

Lot 577
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Jean DUCASSE (1939-2011) Derechazo. Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1961. 82 x 100 cm.
Mes ordres d'achat