ÉCOLE MODERNE Passe de muleta. Encre et... - Lot 588 - Briscadieu

Lot 588
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
ÉCOLE MODERNE Passe de muleta. Encre et gouache signée en bas à droite. 26 x 36 cm. On y joint École moderne : Danseuse flamenca. Acrylique sur toile libre signée en bas à droite G. Clavel. 147 x 93 cm. On y joint Mongoeios. Toro sous la lumière. Technique mixte. 39 x 28,5 cm. On y joint écoles modernes : Tête de toro devant callejon et Toro au corral. Crayons signés Alyo. 35,5 x 47 cm et 40,45 x 42,5 cm. (Traces d'humiditée sur l'une).
Mes ordres d'achat