ÉCOLE MODERNE Têtes de taureaux. Deux pastels... - Lot 591 - Briscadieu

Lot 591
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
ÉCOLE MODERNE Têtes de taureaux. Deux pastels sur papier bleuté, signés en bas à droite Manolo Gonzalez Sanchez et daté 2000. 31 x 39,5 cm. On y joint École moderne. Toro. Aquarelle signée en bas à droite P. Rendu. 24 x 32 cm. On y joint tirage en noir. Toros en el corrales Murube. 49,5 x 70 cm. On y joint d'après Lucien Clergue (1934-2014). Niméno II, pose de banderilles. Tirage en noir contresigné par l'artiste et Alain Montcouquiol. 49 x 59 cm.
Mes ordres d'achat