Stéphane PAILHOUS Habit de lumière et Tirages... - Lot 593 - Briscadieu

Lot 593
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
Stéphane PAILHOUS Habit de lumière et Tirages argentiques contrecollé sur carton. Contresignée en bas à droite et datée 1996. 29 x 41 cm et 30 x 43 cm. On y joint Michel Pradel (Né en 1963). Morante de la Puebla. Féria des Vendanges 2010. Photographie, tirage argentique contresigné par l'artiste et cachet d'atelier. 30,5 x 24 cm. On y joint deux photographies. Portrait de Nimeno II. Tirage argentique contresigné au stylo avec envoi d'Alain Montcouquiol. 40 x 30 cm. On y joint tirage argentique. Joselito. Contresigné au stylo. 40 x 30 cm.
Mes ordres d'achat