TROIS AFFICHES CORRIDA ROYALE DE MADRID El... - Lot 599 - Briscadieu

Lot 599
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
TROIS AFFICHES CORRIDA ROYALE DE MADRID El Domingo Tres de Estemes de Febrero de 1825. Impression sur papier vergé. 31 x 42 cm. La tarde de Lunes 27 de Septiembre de 1830. Impression sur papier vergé. 39 x 49 cm. (Salissures et manques en bordure). La Tarde del 13 del presente mes de Octubre de 1830. Impression sur papier vergé. 43 x 31 cm. (Un petit manque en bordure).
Mes ordres d'achat