Jean Baptiste THOMAS (Paris 1791-Saint Maurice... - Lot 21 - Briscadieu

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean Baptiste THOMAS (Paris 1791-Saint Maurice 1834) Ermite dans un paysage Lavis brun, aquarelle sur traits de crayon noir. 13,7 x 10 cm. Signé et daté en bas à droite de « 1822 ». (Légèrement insolé, petites taches).
Mes ordres d'achat