Alexandre CABANEL (Montpellier 1823-Paris... - Lot 30 - Briscadieu

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Alexandre CABANEL (Montpellier 1823-Paris 1889) L'inspiration du poète Crayon noir, plume et encre brune, lavis gris et brun. 17,5 x 12,8 cm. Signé et daté en bas à droite de 1850. (Légèrement insolé, petites taches).
Mes ordres d'achat