ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXème SIÈCLE Portrait... - Lot 97 - Briscadieu

Lot 97
Estimation :
600 - 800 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXème SIÈCLE Portrait présumé de Monsieur Vézia, Négociant à Bordeaux Toile. 65,5 x 81,5 cm. (Accident). Dans un cadre en bois et stuc doré.
Mes ordres d'achat