Paul SEIGNON (1820-1890) Marine Huile sur... - Lot 98 - Briscadieu

Lot 98
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paul SEIGNON (1820-1890) Marine Huile sur toile, signée en bas à droite. 48 x 72 cm. (Rentoilée, quelques repeints).
Mes ordres d'achat