JAMES La diligence Aquarelle sur traits... - Lot 101 - Briscadieu

Lot 101
Estimation :
150 - 180 EUR
JAMES La diligence Aquarelle sur traits de plume, signé et daté 3-11 en bas à gauche. 21 x 50,5 cm à vue. (Légères rousseurs).
Mes ordres d'achat