Albert Tibule FURCY de LAVAULT (1847-1915) Portrait... - Lot 108 - Briscadieu

Lot 108
Estimation :
300 - 500 EUR
Albert Tibule FURCY de LAVAULT (1847-1915) Portrait de jeune femme au boa bleu et à la rose, 1890 Huile sur toile, signée et datée « 1890 » en haut à droite. 80 x 50 cm. (Sale, marque de châssis au milieu).
Mes ordres d'achat