Franck Milton ARMINGTON (1876-1941) Les péniches... - Lot 122 - Briscadieu

Lot 122
Estimation :
400 - 600 EUR
Franck Milton ARMINGTON (1876-1941) Les péniches à quai, 1912 Huile sur carton signé en bas à gauche et daté « 1912 ». 21 x 26 cm. (Accidents). Dans un cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat