Bernard BUFFET (1928-1999) Fleurs bleues,... - Lot 127 - Briscadieu

Lot 127
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) Fleurs bleues, 1955 Technique mixte sur papier, signé en bas à gauche et daté "1955". 65 x 50 cm. Cette oeuvre figure dans les archives de la galerie Maurice Garnier. Le certificat et le duplicata de certificat de cette oeuvre ayant été perdus, aucun document émanant de la galerie Maurice Garnier ne sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat