VASE BALUSTRE EN PORCELAINE BLEU BLANC A... - Lot 133 - Briscadieu

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
VASE BALUSTRE EN PORCELAINE BLEU BLANC A décor d'objets mobiliers dans deux cartouches sur fond de prunus, marque apocryphe Kangxi à la base Chine, début du XXe siècle H. : 25 cm (Couvercle manquant, petits éclats)
Mes ordres d'achat