TROIS PETITS VASES EN PORCELAINE WUCAI Chine,... - Lot 135 - Briscadieu

Lot 135
Estimation :
400 - 600 EUR
TROIS PETITS VASES EN PORCELAINE WUCAI Chine, XVIIe siècle. Balustres, à décor de chiens de Fo, pivoines et leurs feuillages. (Petits éclats, fêles, cols réduits pour deux). H. : 18,5, 17,5 et 12,5 cm.
Mes ordres d'achat