FAUTEUIL EN NOYER MOULURÉ ET SCULPTÉ à dossier,... - Lot 168 - Briscadieu

Lot 168
Estimation :
500 - 700 EUR
FAUTEUIL EN NOYER MOULURÉ ET SCULPTÉ à dossier, à décor de feuillages, treillages et coquille, reposant sur des pieds cambrés à volutes réunis par une entretoise. Epoque Régence. H : 110 cm, L : 71 cm (Petits accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat