CARTEL D'APPLIQUE EN MARQUETERIE D'ÉCAILLE... - Lot 172 - Briscadieu

Lot 172
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CARTEL D'APPLIQUE EN MARQUETERIE D'ÉCAILLE BRUNE et laiton gravé, à décor de rinceaux, bustes de femme et enfants. Le mouvement signé de Paliard à Besançon. Epoque Régence. H : 122 cm, L : 47 cm, P : 22 cm. (Accidents et manques ; petite modification au mécanisme).
Mes ordres d'achat