SECRÉTAIRE DROIT EN PLACAGE dit "ailes de... - Lot 178 - Briscadieu

Lot 178
Estimation :
500 - 800 EUR
SECRÉTAIRE DROIT EN PLACAGE dit "ailes de papillon" et filets de marqueterie, ouvre à un abattant et deux vantaux. Époque Louis XV. 130 x 92 x 38 cm. (Restaurations)
Mes ordres d'achat