CASTELLI PLAQUE QUADRANGULAIRE EN FAIENCE à... - Lot 180 - Briscadieu

Lot 180
Estimation :
600 - 800 EUR
CASTELLI PLAQUE QUADRANGULAIRE EN FAIENCE à décor polychrome représentant Suzanne et les vieillards. XVIIIe siècle. 27 x 27 cm. (Accident de cuisson dans la partie centrale supérieure, percée).
Mes ordres d'achat