ITALIE PAIRE D'APPLIQUES EN FAIENCE formées... - Lot 183 - Briscadieu

Lot 183
Estimation :
200 - 300 EUR
ITALIE PAIRE D'APPLIQUES EN FAIENCE formées d'un putto supportant la console, à décor polychrome. Fin du XIXe siècle. H. : 28 cm, P. : 20 cm, L. : 25 cm (L'une cassée).
Mes ordres d'achat