NEVERS ET SUD-OUEST QUATRE BÉNITIERS EN FAIENCE trois... - Lot 184 - Briscadieu

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
NEVERS ET SUD-OUEST QUATRE BÉNITIERS EN FAIENCE trois à décor polychrome et l'un en manganèse, l'un à décor polychrome de Christ sur la croix et la Vierge, daté "1788". XVIIIe siècle. H. : 42 cm, L. : 18 cm.
Mes ordres d'achat