SECRÉTAIRE À CYLINDRE EN MARQUETERIE ET BOIS... - Lot 185 - Briscadieu

Lot 185
Estimation :
400 - 600 EUR
SECRÉTAIRE À CYLINDRE EN MARQUETERIE ET BOIS SATINÉ ouvrant à trois tiroirs et un cylindre, reposant sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV. H : 104 cm, L : 110 cm, P : 60 cm (Importants accidents, restaurations et manques ; les bronzes rapportés à une date ultérieure).
Mes ordres d'achat