MIROIR EN BOIS PEINT ET DORÉ le fronton associé... - Lot 187 - Briscadieu

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
MIROIR EN BOIS PEINT ET DORÉ le fronton associé de la fin du XVIIIe siècle à décor de trophée, l'encadrement à perles et rai-de-coeur. XIXe siècle. H : 132 cm, L : 78 cm (Accidents et restaurations ; composite).
Mes ordres d'achat