CARTEL EN BRONZE DORÉ à décor de feuillages,... - Lot 199 - Briscadieu

Lot 199
Estimation :
600 - 800 EUR
CARTEL EN BRONZE DORÉ à décor de feuillages, le cadran signé de Courvoisier. Epoque Louis XVI. H : 58 cm (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat