TOILETTE EN ACAJOU MOUCHETÉ ouvrant à trois... - Lot 200 - Briscadieu

Lot 200
Estimation :
600 - 800 EUR
TOILETTE EN ACAJOU MOUCHETÉ ouvrant à trois tiroirs, le dessus se soulève découvrant un marbre et un miroir, reposant sur des pieds fuselés à cannelures. Fin du XVIIIe siècle. H : 74 cm, L : 97 cm, P : 55 cm. (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat