Byzance. Michel VII Ducas. 1070-1078. Histamenon... - Lot 60 - Briscadieu

Lot 60
Estimation :
350 - 500 EUR
Byzance. Michel VII Ducas. 1070-1078. Histamenon Nomisma. 4,39grs. Sear 1868. SUP/TTB
Mes ordres d'achat