Napoléon III. Lot de 12 pièces de 20 Francs... - Lot 140 - Briscadieu

Lot 140.01
Estimation :
3600 - 3800 EUR
Napoléon III. Lot de 12 pièces de 20 Francs tête nue. TTB à SUP
Mes ordres d'achat