Russie. Nicolas II. 1894-1917. 5 Rouble 1897.... - Lot 257 - Briscadieu

Lot 257
Estimation :
450 - 600 EUR
Russie. Nicolas II. 1894-1917. 5 Rouble 1897. St-Petersbourg. Or. 4,3grs. Km.Y62. TTB+/SUP
Mes ordres d'achat