NAVAS (Emilio) - IRUN Irun en el siglo XX.... - Lot 170 - Briscadieu

Lot 170
Estimation :
50 - 70 EUR
NAVAS (Emilio) - IRUN Irun en el siglo XX. Monografia. San Sebastian, Caja de Ahorros Municipal, 1977. 3 forts volumes in-8 ; illustrations en et hors texte. Basane rouge flammée, titres et filets dorés sur dos à nerfs, couvertures illustrées en couleurs éditeur. Provenance : Exemplaire de la bibliothèque de Charles de Launet.
Mes ordres d'achat