Buste de Henri IV portant l'ordre du saint... - Lot 16 - Briscadieu

Lot 16
Estimation :
120 - 150 EUR
Buste de Henri IV portant l'ordre du saint Esprit en bronze doré, il repose sur un socle de forme tambour en marbre blanc et monture en bronze, XIX ème siècle, hauteur 18 cm.
Mes ordres d'achat