Sujet en bronze à patine médaille XIXème... - Lot 19 - Briscadieu

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Sujet en bronze à patine médaille XIXème siècle : "Hase et ses quatre lapereaux sur une terrasse feuillagée avec fleurs et carottes", base en marbre, diemnsions 12,5 x 8 x 5 cm. Accidents au marbre.
Mes ordres d'achat