Ecole française fin XVIIIème - début XIXème... - Lot 54 - Briscadieu

Lot 54
Estimation :
120 - 150 EUR
Ecole française fin XVIIIème - début XIXème siècle "Portrait de femme au bonnet fleuri et portant une décoration Croix de chevalier de Saint Louis ?", miniature à la gouache, diamètre 5,1 cm. Etiquette au dos "Mlle de Valorie, 1ere femme du Dr Bigot".
Mes ordres d'achat