Ecole française début XIXème siècle "Portrait... - Lot 57 - Briscadieu

Lot 57
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole française début XIXème siècle "Portrait d'homme en habit bleu à côté de livres et d'une colonne", miniature ronde à la gouache, le dos orné de chiffres en cheveux et à la gouache, la monture en or jaune 750 millièmes, diamètre total 6,8 cm,
Mes ordres d'achat