Flacon, monture or jaune 750 millièmes, cabochon... - Lot 80 - Briscadieu

Lot 80
Estimation :
150 - 200 EUR
Flacon, monture or jaune 750 millièmes, cabochon de grenat, bouton pressoir en diamant, début Xxème siècle, 12,4 g. Longueur 5,4 cm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat