Boîte ovale en argent de la fin du XVIIIème... - Lot 88 - Briscadieu

Lot 88
Estimation :
30 - 40 EUR
Boîte ovale en argent de la fin du XVIIIème siècle à décor d'autel, carquois et torche dans un médaillon sur le couvercle et de frises feuillagées et fleurs stylisées sur les côtés, 50,3 g. Accidents et restaurations. Dimensions : 6,3 x 4,8 x 2,5 cm.
Mes ordres d'achat