Deux cuillères saupoudreuses en argent début... - Lot 112 - Briscadieu

Lot 112
Estimation :
50 - 80 EUR
Deux cuillères saupoudreuses en argent début XIXème siècle, une à filets et une à décor d'enroulements et feuillages 124,8 g. On y joint une cuillère à oeufs en argent Minerve 7,2 g.
Mes ordres d'achat