Une dormeuse en or 750 millièmes sertie d'un... - Lot 194 - Briscadieu

Lot 194
Estimation :
60 - 80 EUR
Une dormeuse en or 750 millièmes sertie d'un diamant taille ancienne d'environ 0,25 carat 1,8 g. Pureté estimée si2.
Mes ordres d'achat