Bracelet en cheveux tressés deuxième moitié... - Lot 199 - Briscadieu

Lot 199
Estimation :
120 - 150 EUR
Bracelet en cheveux tressés deuxième moitié du XIXème siècle, le fermoir et les attaches en or jaune 750 millièmes estampé et ciselé de fleurettes, poids brut 9,5 g. Accidents au bracelet en cheveux et à la partie centrale en or. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat