Bague en or gris 750 millièmes sertie d'une... - Lot 229 - Briscadieu

Lot 229
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Bague en or gris 750 millièmes sertie d'une émeraude rectangulaire à pans coupés épaulée de onze diamants baguette de chaque côté 6,2 g. Taille 53,5. Dimensions de l'émeraude 11,6 x 10 x 7,9 mm environ. 7 carats environ.
Mes ordres d'achat