Une monture de bague en or gris 750 millièmes... - Lot 237 - Briscadieu

Lot 237
Estimation :
180 - 200 EUR
Une monture de bague en or gris 750 millièmes et un morceau de bague en platine serti d'une pierre blanche 6 g.
Mes ordres d'achat