Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes... - Lot 277 - Briscadieu

Lot 277
Estimation :
300 - 350 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes formés de deux diamants taille ancienne d'environ 0,20 carat retenant des motifs en poir esertis d'émeraudes entourées de diamants 3 g. Longueur 2,3 cm. Fermoirs alpa.
Mes ordres d'achat