Bracelet souple maille gourmette en o rjaune... - Lot 279 - Briscadieu

Lot 279
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Bracelet souple maille gourmette en o rjaune 750 millièmes agrémenté de deux médailles religieuses rondes en or et une breloque sphérique en or 750 millièmes sertie de pierres bleues et rouges 58,4 g. Longueur du bracelet 17 cm environ, largeur 0,9 cm environ. Accidents et manques sur les pierres de la breloque.
Mes ordres d'achat