Large bague en or gris 750 millièmes à décor... - Lot 290 - Briscadieu

Lot 290
Estimation :
900 - 1100 EUR
Large bague en or gris 750 millièmes à décor de volutes pavée de diamants demi-taille et taille simplifiée, 17g. Taille 54. Poids total des diamants : environ 2,90 carats. Longueur du motif : 3,1cm.
Mes ordres d'achat