Clip tourbillon en or jaune 750 millièmes,... - Lot 291 - Briscadieu

Lot 291
Estimation :
60 - 80 EUR
Clip tourbillon en or jaune 750 millièmes, le centre orné d'un diamant taillé en rose 2,6 g. Poinçon tête d'aigle, diamètre 1,8 cm.
Mes ordres d'achat