Isaac de MOUCHERON (1667-1744)

Lot 12
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 25 199EUR
Paysage classique Toile, 50 x 82 cm Signée en bas vers la droite: I.Moucheron Quelques restaurations anciennes
Mes ordres d'achat