ALDE Yvette (1911-1967)

Lot 58
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 456EUR
ALDE Yvette (1911-1967)
«Le ballet» - «La danse» Deux gouaches, dont une signée en bas à droite, 48 x 63 cm Exposition: XXI° Salon des Artistes Honfleurais, 1969.
Mes ordres d'achat